Пятница Апр. 19

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Основные задачи и направления

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

Цель:


Формирование кадрового потенциала предприятия МУП «Смоленсктеплосеть», способного к эффективной и высокопроизводительной работе, социально-стабильного, обеспечивающего рост эффективности работы предприятия, реализацию Концепции развития, и на этой основе создание возможностей для:

- Конкурентоспособного, рыночного уровня оплаты труда и социальных выплат работникам;
- Работы в условиях, соответствующих высоким современным стандартам.

Задачи и направления:

-Развитие персонала (отбор, найм, оценка, обучение, продвижение) для обеспечения подразделений предприятия работниками с необходимыми профессионально-квалификационными характеристиками.

-Формирование системы регулирования трудовых отношений в соответствии со стратегическими задачами развитие предприятия, на основе консолидации интересов работников и МУП «Смоленсктеплосеть».

-Совершенствование систем мотивации работников, обеспечивающих повышение заработной платы работников в увязке с ростом производительности труда, коллективными и индивидуальными результатами трудовой деятельности.

-Развитие корпоративных социальных программ, обеспечивающих работников и членов их семей дополнительными возможностями оздоровления, занятий физкультурой и спортом, культурного досуга, а также программ дополнительного пенсионного обеспечения и др.

-Создание социально-бытовых и производственных условий, соответствующих передовым нормам, осуществление природоохранных мероприятий, обеспечивающих оздоровление территорий.

-Развитие корпоративной культуры, обеспечение социальной стабильности и благоприятного морально-психологического климата в трудовых коллективах.

-Обеспечение взаимодействия с органами федеральной, региональной и местной власти для создания благоприятных условий социально-экономического развития предприятия и защиты интересов работников МУП «Смоленсктеплосеть», жителей города – героя Смоленска.