Суббота Апр. 20

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Отопительный сезон завершён

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

  В городе Смоленске 09.05.21 завершился отопительный сезон МУП «Смоленсктеплосеть» перешло на летний режим работы, обеспечиваяnovaya kotelnaya 2
потребителей областного центра горячим водоснабжением.

 Предприятие приступило к подготовке тепловых сетей к следующему отопительному периоду. Летняя ремонтная кампания включает такие мероприятия, как ремонт теплотехнического оборудования, гидравлические испытания тепловых сетей, ремонты трубопроводов и повторные гидравлические испытания для проверки качества ремонтов. Все ремонтные работы по подготовке к новому отопительному сезону МУП «Смоленсктеплосеть» согласованы с Администрацией города Смоленска.

 МУП «Смоленсктеплосеть» призывает жителей Смоленска соблюдать меры предосторожности. Для предотвращения несчастных случаев запрещено подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, к местам, где есть выбросы воды или провалы грунта.  Просим смолян с пониманием отнестись к временным неудобствам. В случае возникновения нештатных ситуаций необходимо связаться с диспетчерами аварийно диспетчерской службы предприятия по телефону 20-80-20.