14 мая 2010
Одной из самых актуальных проблем МУП «Смоленсктеплосеть» является наличие дебиторской задолженности за отпущенные энергоресурсы.
Предприятие не имеет возможности кредитовать организации, т.к. организации, осуществляющие поставку тепловой энергии и горячей воды МУП «Смоленсктеплосеть», не отпускают энергоресурсы в кредит. Для ведения расчетов с поставщиками МУП «Смоленсктеплосеть» вынуждено привлекать заемные средства.
6 февраля 2010
С фото материалами можно ознакомиться в разделе "фоторепортаж"
21 июля 2009
Принят Коллективный договор между работодателем Муниципального Унитарного Предприятия «Смоленсктеплосеть» и коллективом его работников. В нем фиксируются все необходимые для сотрудников предприятия благоприятные условия для развития, предусматривается обеспечение социальной защищенности, производится улучшения условий труда.
Лучшие работы детского рисунка "Мы дети энергетиков"
Муниципальные унитарные предприятия для осуществления закупочной деятельности с 01.01.2017г. применяют положение Закона от 05.04.2013г. №44 ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
Другие статьи...
Страница 45 из 47